Харьков - ЖК Черёмушки

Территория новой жизни. Один - хорошо, а два - лучше
Текущее время: Пн май 20, 2024 2:03 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 7:49 pm
Сообщения: 1453
Откуда: @Sami_suSami (Telegram)
Ну прям как в анекдоте:
"-Я не могу находиться в одной клетке с попугаем и жирафом - жалуется обезьяна директору зоопарка.
-Почему?- удивляется директор.
-Этот попугай целый день рассказывает анекдоты, а жираф потом всю ночь смеется..."

Прошло всего лишь полгода, за это время и родить можно и тут снова тема сама всплыла ;)... надеюсь чувство юмора не растерялось с лета и это не посчитаете флудом? Ведь про оленьи рога можно было написать не в разделе беседка\юмор !?.. ;)

Если по существу вопроса, то прикорневой раздел "Мой дом - моя крепость" находится в запустении, хотя там много актуальных тем для будущих жильцов, может из-за искусственных ограничений на доступ, либо из-за социальной не активности "соседей"... Полгода ведь достаточный срок для выводов?.

P.S. Если какой-то "алгоритм" проходит хотя бы на 30% Тест Тьюринга, то может считаться ИИ!

_________________
Окна в доме-взгляд на мир!
А еще-купить жалюзи,рулонные шторы день-ночь,защитные роллеты,плиссе,тонировка,матировка и бронирование пленкой,рафшторы,рефлексоли,маркизы,антимоскитки,пвх завесы в Харькове


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Добавление в группу "Соседи"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 3:22 pm
Сообщения: 30
Откуда: Черемушки 2 С3
может имеет смысл закрыть какие-то ветки от чтения не"Соседями"? Мне как-то не хочется чтобы инет знал мою хату, пусть я и под ником


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Добавление в группу "Соседи"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 9:46 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 2:31 am
Сообщения: 598
Я полностью разделяю Вашу позицию.
Можно сделать голосование и принять общее решение о закрытии от посторонних глаз любую информацию в этом разделе форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Добавление в группу "Соседи"
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 2:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:09 am
Сообщения: 339
Откуда: Черёмушки 2, секция 2
Изначально так и планировалось. Всё, что в форуме "Мой дом - моя крепость" - будет доступно для чтения и записи только соседям.
Но в виду низкой посещаемости форума на первых этапах приняли решение заинтересовать всех, что ещё не "сосед", но реально инвестор тем, что показать, что есть некие особенные форумы.

Если народ считает, что время пришло и уже пора закрывать эти форумы - давайте закроем... Но мне кажется, что рановато... Вот тут что-то подобное обсуждалось раньше

_________________
Инвестор Ч2, секция 2


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 7:49 pm
Сообщения: 1453
Откуда: @Sami_suSami (Telegram)
Сейчас в разделе Флудилка находятся полезные ветки для раздела "Мой дом - моя крепость":

- ОСМД, опыт Украины viewtopic.php?f=48&t=120
-Как защитить имущественные права на квартиру в новостройке ?: viewtopic.php?f=48&t=989
-Электросчетчики покупаем сами!Возможности экономии на тарифе: viewtopic.php?f=48&t=940
-Горячая вода:бойлер или центральное водоснабжение,сравнение! viewtopic.php?f=48&t=941
-Общие вопросы звукоизоляции в многоэтажном жилом доме Ч1,Ч2 viewtopic.php?f=48&t=326
-Из-за нового налога в Украине начнут затягивать сдачу новостроек viewtopic.php?f=48&t=944
-Нормативные документы, ДСТУ, ДБН, СанПиН, ГОСТ viewtopic.php?f=48&t=74
-TTX дома в вопросах и ответах:viewtopic.php?f=48&t=26

Повтор....Если по существу вопроса, то прикорневой раздел "Мой дом - моя крепость" находился долго в запустении, хотя можно было разместить здесь много актуальных тем для будущих жильцов! Может из-за искусственных ограничений на доступ, либо из-за социальной не активности "соседей" - содержание раздела представляет собой ту самую ...ээээ... "беседку".. Целый год ведь достаточный срок для выводов?...

Я понимаю патовость модераторов, такую инфу могут размещать только соседи. И "вариться" форум должен в собственном соку?...

Хотел бы услышать другие мнения...
Проголосуйте на форуме "Сделать открытым форум "Мой дом - моя крепость"?"
viewtopic.php?f=46&t=1002
Хотя он в оригинале называется "Закрыть форум "Мой дом - моя крепость" от чужих", но все три варианта опросника начинаются с "Оставить открытым" или "Открыть".... :?

_________________
Окна в доме-взгляд на мир!
А еще-купить жалюзи,рулонные шторы день-ночь,защитные роллеты,плиссе,тонировка,матировка и бронирование пленкой,рафшторы,рефлексоли,маркизы,антимоскитки,пвх завесы в Харькове


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:09 am
Сообщения: 339
Откуда: Черёмушки 2, секция 2
все ссылки, что вы привели - это созданные вами же темы...
если вы инвестор, то я лично не вижу проблемы перейти в разряд "соседей" и самом изначально создавать темы в нужных форумах в разделе "Мой дом - моя крепость"...

_________________
Инвестор Ч2, секция 2


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 7:49 pm
Сообщения: 1453
Откуда: @Sami_suSami (Telegram)
Цитата:
все ссылки, что вы привели - это созданные вами же темы...
если вы инвестор, то я лично не вижу проблемы перейти в разряд "соседей" и самом изначально создавать темы в нужных форумах в разделе "Мой дом - моя крепость"...

Большинство да, но там есть и ваши! ;)
Вот ваша например в разделе ...Беседка/флудилка...
-TTX дома в вопросах и ответах:viewtopic.php?f=48&t=26

Меня можно понять - я своей "активностью" не удобен ни Респекту, ни застройщику. За свою квартиру я еще не выплатил всё, поэтому на меня могут "повлиять" финансовыми рычагами. Я до последней гривни хотел быть оставаться пока "неизвестным"....

P.S. Как в поговорке :" На то и Окунь в пруду, чтобы Карась не дремал!" :lol:

_________________
Окна в доме-взгляд на мир!
А еще-купить жалюзи,рулонные шторы день-ночь,защитные роллеты,плиссе,тонировка,матировка и бронирование пленкой,рафшторы,рефлексоли,маркизы,антимоскитки,пвх завесы в Харькове


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:09 am
Сообщения: 339
Откуда: Черёмушки 2, секция 2
Я понял вашу позицию )
На самом деле я не вижу ничего такого, что бы вы делали "против" инвесторов. Любые замечания в сторону застройщика - это же нам всем интересно. Все ваши замечания, как по мне, по делу. И если окна ставят говно, то не вижу смысла об этом молчать. Если батареи говно - аналогично.
Другое дело, что подбивать революцию, и типа "если не поставят самые зашибательские окна, то пусть лучше вообще дом не сдают" - вот этого не нужно. Нужно себя ограничивать )

Застройщику, я уверен, будет фиолетово, ровно до тех пор, пока вы не начнёте "подбивать людей на революцию".

_________________
Инвестор Ч2, секция 2


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 7:49 pm
Сообщения: 1453
Откуда: @Sami_suSami (Telegram)
Цитата:
Я понял вашу позицию )
На самом деле я не вижу ничего такого, что бы вы делали "против" инвесторов. Любые замечания в сторону застройщика - это же нам всем интересно. Все ваши замечания, как по мне, по делу. И если окна ставят говно, то не вижу смысла об этом молчать. Если батареи говно - аналогично.
Другое дело, что подбивать революцию, и типа "если не поставят самые зашибательские окна, то пусть лучше вообще дом не сдают" - вот этого не нужно. Нужно себя ограничивать )

Застройщику, я уверен, будет фиолетово, ровно до тех пор, пока вы не начнёте "подбивать людей на революцию".
Окна как раз обещают очень даже к месту.... по ДБН. Со стенами наружными подкачали(за уши притянутые детские расчеты у них, аж стыдно за них). На революцию пока не подбивал, а массы зреют... Категоричных выводов типа "это говно" никогда не озвучивал... (не был, не состоял, не участвовал ;) )

_________________
Окна в доме-взгляд на мир!
А еще-купить жалюзи,рулонные шторы день-ночь,защитные роллеты,плиссе,тонировка,матировка и бронирование пленкой,рафшторы,рефлексоли,маркизы,антимоскитки,пвх завесы в Харькове


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 12:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 7:49 pm
Сообщения: 1453
Откуда: @Sami_suSami (Telegram)
Тут прозвучало "Как насчет закрыть форум "Мой дом - моя крепость" от всех кто не входит в группу "Соседи"? Чтобы чужие не получали информацию кто где живет и т.д."

Вы технически понимаете, что надо сделать?
Хотя бы "Раньше была аватарка,а после закрытия будет настоящее фото(ладно это можно сделать) Раньше был один Ник, а потом вы зарегистрируете новый Ник "Имя Отчество" и появится дубликат вашего "Я" на форуме? А как же уже ранее написанные посты? Где кто живет? Вы укажите номер квартиры и ФИО? Сомневаюсь, что все дойдут до такой степени открытости в "закрытом" от чужих форуме...

_________________
Окна в доме-взгляд на мир!
А еще-купить жалюзи,рулонные шторы день-ночь,защитные роллеты,плиссе,тонировка,матировка и бронирование пленкой,рафшторы,рефлексоли,маркизы,антимоскитки,пвх завесы в Харькове


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB