Харьков - ЖК Черёмушки

Территория новой жизни. Один - хорошо, а два - лучше
Текущее время: Вс май 19, 2024 11:01 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 2:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 12:29 pm
Сообщения: 43
Цитата:
По опыту товарища, который купил квартиру у жилстроя - нужна инициативная группа которая если надо будет "подтягивать" остальных жильцов, если нужно создать "толпу".
Если уже есть какие-то проблемы, которые необходимо решать сообща и настаивать на своем, тогда да. Пока мы еще не знаем, есть ли эта проблема на самом деле. Может быть никого и собирать не нужно, мы ведь не имеем полной информации от застройщика по обсуждаемому вопросу. Может быть у них как раз все по нормам?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:23 pm
Сообщения: 118
Цитата:
Цитата:
И еще, у меня есть вопрос, Вы являетесь инвестором черемушек или так просто заходите поделиться знаниями ДБН? Если да то почему не состоиэсостоите в соседях? Если нет, то какая цель Вашего прибывания на форумах черемушек?
Не все инвесторы Черемушек, планирующие жить в доме, состоят в соседях :roll: . Я вот, к примеру, еще не регистрировалась, как соседка.
Сначала долго ленилась, потом наконец-то нашла договор и надумала, но поскольку админ как-то странно себя ведет (в ответ на мои на мои обращения кричит либо вообще не отвечает), то пока не тороплюсь отсылать ему свои конфиденциальные данные. Для вас такая регистрация принципиальна?
Мне кажется, Sami_s_uSami искренне заинтересован в том, чтобы дом отстроили качественно, как и все мы.


Sami_s_uSami
Единственное НО - лучше подобные размышления адресовать не только нам, но и Форт-Посту (Респекту?). В конце концов, будет гораздо эффективнее, если этот вопрос от лица инвесторов поднимет тот, кто может агрументированно все обосновать и имеет необходимые знания (по теплопроводности, сопротивлению и прочим характеристикам и строительным нормам, которые мне, например, совершенно чужды ;) ).
У каждого из нас своя профессия, свое направление деятельности и, так сказать, определенный багаж знаний.
Кому как не Вам? Если Вы в этом разбираетесь, Вам и карты в руки. Иначе, это так и останется обсуждением на форуме. Вы же видите, что основная масса форумчан несколько далека от этой темы. Так что Вы уж, пожалуйста, наконец-то позвоните. Возможно Вы получите исчерпывающий ответ, и тогда мы все успокоимся по этому вопросу.
Я этого и пытался добиться, чтобы люди не просто по 100 раз писали на форумах, а пытались выяснить непосредственно у застройщика. А я только за . Готов помочь что в моих силах.

_________________
Ч2С3


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 10:26 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 2:31 am
Сообщения: 598
Цитата:
Сначала долго ленилась, потом наконец-то нашла договор и надумала, но поскольку админ как-то странно себя ведет (в ответ на мои на мои обращения кричит либо вообще не отвечает), то пока не тороплюсь отсылать ему свои конфиденциальные данные. Для вас такая регистрация принципиальна?
Мне кажется, Sami_s_uSami искренне заинтересован в том, чтобы дом отстроили качественно, как и все мы.
Вы меня не так поняли :)
Если я ставлю восклицательный знак, то это я так выражаю "твёрдое убеждение" или еще можно сказать как "жирную точку".
Ни в коем случае не хотел никого обидеть/нагрубить. Это неприемлемо с моей стороны.
Если чем-то всё же обидел, то прошу прощения.

А по поводу того, что писали про площадь и несколько раз так точно на ХФ. Просто мне лень было искать все те сообщения, что бы покидать ссылки... Поверье, я не придумываю :) Ко всему, это уже и не актуально...

Надеюсь, конфликт исчерпан?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 12:29 pm
Сообщения: 43
Цитата:
Вы меня не так поняли :)
Если я ставлю восклицательный знак, то это я так выражаю "твёрдое убеждение" или еще можно сказать как "жирную точку".
Окей :) , я буду иметь это ввиду на будущее
Цитата:
Надеюсь, конфликт исчерпан?
О, более чем. Главное, чтобы у нас всех были хорошие соседские отношения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 1:29 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 2:31 am
Сообщения: 598
Цитата:
О, более чем. Главное, чтобы у нас всех были хорошие соседские отношения.
Это 100% :ugeek:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 8:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 12:17 pm
Сообщения: 1
Пришло письмо от Респекта. Уведомили, что будет штукатурка.Ч2


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 1:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 3:41 pm
Сообщения: 57
Тоже пришло такое письмо, но когда я заключал договор - сразу сказали что будет штукатурка. Сказали, что когда они получат ответ от проектанта о том, что в проект внесены изменения - тогда и уведомят

_________________
Инвестор Ч2 С1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 4:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:23 pm
Сообщения: 118
Скажите, а по поводу утеплителя в письмах что - то есть. У меня нет. В респекте сказали, что не знают почему не написали. Что бы мы совсем не остались со штукатуркой на голый газобетон(((

_________________
Ч2С3


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 3:41 pm
Сообщения: 57
Я так понимаю, что изменился только вид фасада, а не утепление.

_________________
Инвестор Ч2 С1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 6:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:09 am
Сообщения: 339
Откуда: Черёмушки 2, секция 2
ну, всё-таки вент. фасад и штукатурка имеют различные степени тепло-сбережения...

_________________
Инвестор Ч2, секция 2


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB